Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное
учреждение "Детский сад №15" "Колосок"
города Губкина Белгородской области

Адрес:
г.Губкин, ул. Белгородская, 349
График работы: понедельник-пятница,
Телефоны: 8 (47241) 6-51-55
Капельки мудрости, знаний, терпенья
Сольются в добро, мастерство и уменье!
Из капелек- море радостных дней!
Пусть жизнь будет ярче, светлей и добрей!

Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе в сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется.

27 Сентября

«Цветик-добросветик»

E-mail Печать PDF

В целях развития дошкольного волонтерского движения в дошкольных образовательных учреждениях путем воспитания духовно-нравственной личности с активной жизненной позицией и творческим потенциалом, способной к самосовершенствованию, гармоничному взаимодействию с другими людьми, 24.09.2020 года в МБДОУ "Детский сад №15 "Колосок" города Губкина Белгородской  области было проведено праздничное мероприятие по посвящению дошкольников в ряды волонтёрского движения «Цветик-добросветик» среди воспитанников старшего дошкольного возраста.Волонтерское движение, созданное на базе нашего детского сада, состоит из числа воспитанников и педагогов разновозрастных групп №2 «Кораблик» и  №3 «Солнышко». Участниками отряда являются воспитанники 5-7 лет, в количестве 10-ти человек.
Праздничное мероприятие по посвящению в ряды волонтерского движения "Цветик-добросветик" прошло в форме познавательной квест-игры «В поисках значка».