Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное
учреждение "Детский сад №15" "Колосок"
города Губкина Белгородской области

Адрес:
г.Губкин, ул. Белгородская, 349
График работы: понедельник-пятница,
Телефоны: 8 (47241) 6-51-55
Капельки мудрости, знаний, терпенья
Сольются в добро, мастерство и уменье!
Из капелек- море радостных дней!
Пусть жизнь будет ярче, светлей и добрей!

Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе в сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется.

28 Ноября

День Матери в детском саду.

E-mail Печать PDF

Мама – самое дорогое и святое, что есть у человека. Нет ничего прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День Матери. День Матери — это международный праздник, который отмечают во всем мире Цель этого праздника – особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека – матери. Это еще и семейный праздник. Дети должны понимать, кем является для них мама, и какого почтения она заслуживает.Наш детский сад, конечно, не мог обойти стороной этот замечательный праздник. Во всех группах дети делали подарки мамам, учили для них стихи, рисовали стенгазеты. В родительских уголках разместили фотографии с мамами, стихи и поздравления для них.