Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное
учреждение "Детский сад №15" "Колосок"
города Губкина Белгородской области

Адрес:
г.Губкин, ул. Белгородская, 349
График работы: понедельник-пятница,
Телефоны: 8 (47241) 6-51-55
Капельки мудрости, знаний, терпенья
Сольются в добро, мастерство и уменье!
Из капелек- море радостных дней!
Пусть жизнь будет ярче, светлей и добрей!

Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе в сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется.

08 Июля

08.07.2019 Праздник «Всероссийский день семьи, любви и верности»

E-mail Печать PDF

В нашем детском саду этот праздник был насыщен радостными событиями. С самого раннего утра детей и их родителей встречала музыка, поздравления и подарок — ромашки, сделанные накануне ребятами. Ромашка — нежный символ праздника. И это не случайно: белоснежные лепестки

В гости к ребятам пришла  заведующая филиалом №7 библиотеки  Борзенкова Валентина Алексеевна ,она рассказала  ребятам ,что 8 июля в России  замечательный праздник — День семьи, любви и верности. Этот прекрасный летний день выбран для праздника не случайно — уже около 780 лет православные христиане почитают память святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов — Петра и Февроньи, которые являются примером супружеской любви и верности.

Педагоги детского сада стремятся возрождать традиции семейного воспитания, прививая терпение, доброту и любовь детям, помогая укреплять семьи.