СЕТЕВАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА "ОТ ФРЁБЕЛЯ ДО РОБОТА "

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ «Об утверждении сетевой инновационной площадки ФГБНУ «ИИДСВ РАО» по теме «Апробация и внедрение парциальной образовательной программы дошкольного образования “От Фрёбеля до робота”»

Апробационная программа экспериментальных площадок
Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» по теме: «Формирование у детей готовности к изучению технических наук средствами парциальной образовательной программы «От Фребеля до робота» в соответствии с ФГОС дошкольного образования»

Парциальная образовательная программа дошкольного образования "От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров"

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
5 и 6 марта в БелИРО для детских садов области, вошедших в сетевую инновационную площадку, состоялся региональный семинар «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров. Внедрение парциальной образовательной программы дошкольного образования в Белгородской области» с участием автора программы Т. В. Тимофеевой.