Группа кратковременного пребывания

Уважаемые родители!

В нашем дошкольном учреждении функционирует группа кратковременного пребывания для детей раннего и дошкольного возраста, не посещающих ДОУ (адаптационная  группа)  «Непоседа» для детей от 2 до 8 лет.
К Вашим услугам:
  • общеразвивающие занятия,
  • занятия по художественно-эстетическому развитию: лепка, рисование, аппликация, музыка;
  • а также учебно-игровая деятельность по физическому развитию Ваших малышей. В образовательную деятельность «Непоседы» включены коррекционные занятия учителя-логопеда МБДОУ Малышевой Светланы Александровны.

Деятельность группы «Непоседа» осуществляется согласно приказа заведующего, утверждённого расписания учебно-игровой деятельности. Занятия, в сопровождении с законным представителем, проводятся 2 раза в неделю: среда и пятница (10.45-11.35). Питание в данной группе не предусмотрено.
Нерабочими днями считаются: суббота, воскресенье, праздничные дни, утверждённые Трудовым Кодексом Российской Федерации, карантин по дошкольному учреждению по какому-либо заболеванию.

Нормативно-правовая документация, регламентирующая деятельность группы:

муниципальный уровень:
Приказ управления образования администрации Губкинского городского округа "Об организации групп кратковременного пребывания"

уровень дошкольного учреждения:
Приказ об организации работы группы кратковременного пребывания в МБДОУ на 2018-2019 учебный год

Положение о группе кратковременного пребывания
для детей раннего и дошкольного возраста, не посещающих ДОУ «Непоседа» в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №15 «Колосок» города Губкина Белгородской области

Расписание учебно-игровой деятельности
на 2018-2019 учебный год

Заявление на зачисление в группу кратковременного пребывания